Avatar Vincent

 

 

Avatar Vincent

DEMO шаблона Avatar Vincent

Если Вы пользуетесь Joomla 3, то данный шаблон именно для Вас. Уникальный шаблон Avatar Vincent, очень функциональный по своей структуре.

Очень удобный и такой многофункциональный, он подойдет к созданию сайта с любой тематикой, что значительно упрощает выбор шаблона. Основой разработки является Avatar Dream Framework, который позволяет подобрать любые настройки именно под себя. Абсолютно неповторимый стиль Вам помогут создать настройки цветовых изменений, а при изменении размера и внешнего вида шрифта, Вы сможете удачно выделить и привлечь еще больше внимания к тексту, который наиболее важный, но при этом читатель не устанет от большого объема информации.

Хоть в шаблоне и содержится шестьдесят модулей, но он не будет выглядеть сильно загруженным, и вся информация будет гармонично располагаться на сайте. Очень многих обрадует так же возможность изменения ширины модуля, это позволит увеличить или уменьшить размер. Удержание ссылки вверху страницы позволит сделать не одну, а несколько различных вкладок, и тогда пользователь не потеряет нужную ему информацию. Для еще большего удобства есть функция сжатия данных в один файл, а сжатие URI, позволит уменьшить запрос к серверу, для более быстрой работы, при слишком загруженном трафике, и позволит быстро загружать страницы.

Так же очень удобно работать с поисковыми серверами, это достаточно хорошо экономит время гостя. Если Вы заботитесь о своих гостях, и хотите уникальный сайт, который будет выглядеть именно так, как Вы этого захотите, то шаблон Avatar Vincent это то, что нужно. Ведь сейчас огромное количество различных сайтов, и каждый веб - дизайнер пытается выделиться, как может, чтобы заинтересовать своих пользователей, ведь от этого зависит будущее сайта, его популярность.

Скачать шаблон Avatar Vincent для Joomla 2.5/3.0: Avatar Vincent