MX JooFree 11

 

 

 

MX JooFree 11

DEMO шаблона MX JooFree 11

Что такое MX JooFree 11? Это очень полезный шаблон, с помощью которого вы без каких-либо проблем сможете создать свой корпоративный сайт, страничку в сети для бизнеса или же всем известный сайт-визитку.

Рассмотрим же более детально его крутые, уникальные возможности! В этом шаблоне всё сделано с максимальным удобством : нет ничего лишнего, отсутствуют мелкие и ненужные детали, выделена только самая важная для вас информация. Вы сразу увидите на странице (а именно вверху) фотографию и, несомненно, обратите внимание на модули для поиска и логотипа. В шаблоне появляется свой favicion, футер прописывается. Но это, конечно, далеко не всё!

Теперь вы сможете так же включить или же выключить показ слова "сделано". Все эти настройки связаны напрямую с модулем для логотипа и вы на своё усмотрение можете разместить там текст с нужной и важной информацией, яркую картинку с вашим уникальным логотипом, а можете написать громкий слоган, но помните, что по умолчанию размер логотипа составляет 160х58 рх. Задана высота слайдера в шаблоне, она равна 500 рх и у вас теперь вам доступно 2 стиля, чтобы оформить панель навигации, а так же два ее типа.

Какие еще возможности открывает для вас MX JooFree 11? Настройку времени смены слайдов! Здесь разброс в секундах может составить как 4 секунды так и пол минуты. Всего слайдов 5 и к каждому из них возможно сделать подписи а так же - что крайне полезно, - настроить ссылку на нужную страницу. Есть встроенные Bootstrap Framework и jQuery (версия 1.8.3) и отключен Bootstrap. MX JooFree 11 прекрасно ладит как с мобильными браузерами, так и со многими популярными, такими, как например Сhrome. Шаблон быстро грузит страницы и будет прекрасно работать с различными поисковыми серверами, так как для этого применяется оптимизированный код.

Скачать шаблон MX JooFree 11 для Joomla 2.5/3.0: MX JooFree 11