ah-68 Flexi 3

 

 

ah-68 Flexi 3

DEMO шаблона ah-68 Flexi 3

ah-68 Flexi 3 является из шаблонов Joomla ярким, с очень привлекательным дизайном. Он выглядит действительно современно и ново. Преобладающие цвета в данном шаблоне – зеленый и серый.

Для удобства ознакомления с контентом все тексты расположены на белом фоне черным шрифтом, что благодаря контрастности обеспечивает удобный просмотр большого объема информации. Для того чтобы настроить его, вам необходимо войти в административную панель и выбрать одну из необходимых вам вкладок. Первая из них представляет собой общие настройки, с помощью которых вы можете установить шрифт и его особенности, такие как тип шрифта (Arial, Verdana, Geneva, Georgia), его цвет и размер. Также здесь вы можете настроить такие параметры, как фон страницы. Здесь же вы можете проявить креативность, и выбрать свое изображение или же один из цветов в предложенной палитре. Выбрав бесшовную картинку, для вас есть выбор, чтобы настроить частоту ее повторяемости как по горизонтали, так и по вертикали.

Шрифты же настраиваются очень детально, есть возможность выбрать цвет для любого типа ссылки или заголовков. Следующая вкладка позволяет управлять «хэдером», а именно настраивать ваш логотип. Изначально размер изображения установлен 480х120 пикселей. Вкладка под названием «Настройка модулей» дает вам выбор цвета и фона самого модуля, цвет текста в нем, а также фона и большой выбор шрифта для заголовка. Так же административная панель оснащена такими возможностями, как настройка цветовой гаммы кнопок, ссылок, установки для горизонтального или вертикального меню и многого другого. Этот шаблон имеет полную совместимость со всеми современными браузерами, такими как Opera, Chrome, Safari и другие, а так же отлично поддерживается браузерами на всех мобильных устройствах.

Скачать шаблон ah-68 Flexi 3 для Joomla 3: ah-68 Flexi 3
Теги: