TheKraken

 

 

 

TheKraken

DEMO шаблона TheKraken

TheKraken – разительно отличается от своих аналогов благодаря использованию современных дизайнерских решений, богатому функционалу и оригинальным анимированным деталям. Он был создан специально для системы управления контентом Joomla 3.

Основная цветовая гамма – темная, но за счет ярких цветовых пятен, оригинальной анимации он создает хорошее впечатление и заряд положительных эмоций. Его отличает не только интересное оформление, но и легкость установки и последующей настройки. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователи могли загружать собственный логотип, менять отдельные цветовые решения. В основу создания TheKraken лег современный и функциональный Фреймворк - Gantry Framework, который устанавливается в паре с шаблоном. Несмотря на сложную структуру, он дает богатый набор инструментов для гибких решений. Также он отличается прозрачностью внутренних настроек, что позволяет пользователям делать дополнительные изменения в функционале собственными силами.

Следует отметить, что управляющая панель имеет разительные отличия от стандартной версии Joomla. Она обладает семью вкладками, где можно выделить общий вид, стили оформления, параметры, главное меню, макеты шаблона, рекомендуемые параметры для использования. Каждая вкладка наделена набором параметров для настройки. Например, в стилях можно задать собственные цвета для шрифта, расположение логотипа, цвет хедера, ссылок. Пользователям предоставляется возможность выбрать основной шрифт и его размер на странице. В шаблоне имеется ряд предустановленных вариантов. Дополнительные параметры позволяют настраивать ссылки на статистику Гугл, строку копирайт, функциональные кнопки быстрого доступа поднятия наверх и многое другое. Работоспособность шаблона была проверена на основных браузерах.

Скачать шаблон TheKraken для Joomla 2.5/3.0: TheKraken