Hotel 3

 

 

 

Hotel 3

DEMO шаблона Hotel 3

Hotel 3 – универсальный шаблон, подходящий для сайтов различной тематики. Наиболее эффективно будет использовать его при создании сайта на тему гостиниц и отелей, так как он первоначально адаптирован к этой сфере. Hotel 3 представляет собой легкий для адаптирования и удобный в использовании и настройке шаблон.

Не стоит обращать внимание на название и изображение, находящееся в шапке сайта, которое указывает на его принадлежность к теме гостиничного бизнеса. Этот шаблон любой желающий сможет без проблем подогнать под нужную ему тематику. Вы сможете легко создать с помощью Hotel 3 сайт с несколькими колонками (от одной до трех), так как структурирование шаблона включает в себя 24 модульные позиции. В разработке шаблона были задействованы HTML5 и CSS3, благодаря чему он оптимизирован, файлы шаблона достаточно мало весят, из-за чего страницы загружаются очень быстро. В шаблоне также присутствуют анимированные элементы, которые работают на встроенном Bootstrap.

Особенностью данного шаблона является то, что при желании вы всегда сможете с легкостью изменить и подогнать его дизайн под нужную вам тематику. Все настройки осуществляются через панель управления, где вы можете выбрать фоновое изображение шаблона, поместить свою картинку в заголовок страницы сайта, изменить цвет и шрифт, а также добавить такой интересный эффект, как тень к тексту. По умолчанию шаблон шириной 980 пикселей, что вы также можете изменить на свое усмотрение. Также еще одной особенностью является большое количество шрифтов, с помощью которых вы сможете индивидуализировать свой сайт. Для заголовков предусмотрено 13 шрифтов, в то время как для наполнения сайта всего 6. Данный шаблон оптимизирован под такие браузеры, как Firefox, Chrome и Internet Explorer (не ниже седьмой версии).

Скачать шаблон Hotel 3 для Joomla 2.5/3.0: Hotel 3