Avatar Kpop

 

 

 

Avatar Kpop

DEMO шаблона Avatar Kpop

Avatar Kpop – этот стильный и современный шаблон будет отличным решением для сайта с музыкальным контентом, а также таким, который посвящен моде и стилю.

Преимущества данного шаблона заключаются в том, что он бесплатный, но также обладает отличными характеристиками. В наше время подобное соотношение достаточно редкое явление. Его функционирование основывается на фреймворке Avatar Dream Framework, что позволяет легко управлять самим шаблоном в целом. В нем представлено достаточно гибкое структурирование, которое возможно благодаря шестидесяти модульным позициям. При их помощи шаблон легко адаптируется под все современные браузеры, в том числе и приложения для мобильных устройств. Настроить данный шаблон очень легко: вашему вниманию представлено несколько вкладок, каждая из которых отвечает за тот или иной элемент в дизайне. Это такие вкладки, как: Детали, Шрифт и цвет, Контент и другие.

Изначально в шаблоне Avatar Kpop предусмотрена фиксированная ширина, которая по умолчанию составляет 960 пикселей. Но и ее вы в любой момент можете изменить под ваш сайт. Также достаточно легко настраивается размер боковых модулей. Одной из особенностей этого шаблона является то, что вы можете использовать слияние CSS и JavaScript воедино, что уменьшает количество запросов сервера. Пусть этот шаблон и не отличается новизной, но он также достаточно легок и прост как в установке, так и в использовании. Гибкость Avatar Kpop позволяет разбить страницы сайта на несколько колонок (до трех). Также шаблон полностью оптимизирован для работы с поисковыми системами и всеми современными браузерами (Internet Explorer, Opera, Chrome и так далее). Его характеристики позволяют быстро и оптимально загружать все страницы сайта.

Скачать шаблон Avatar Kpop для Joomla 2.5/3.0: Avatar Kpop