Легко подстраиваемый шаблон

alt

Используя шаблон JSN Escape можно заниматься созданием корпоративного сайта, музыкального портала, сайта о музыке, моде, вине, а в целом это могут быть различные тематики, и данный шаблон легко будет подстроить ко всем из них. JSN Escape способен привлечь повышенное внимание к себе с первого взгляда. Для его разработки взяли в качестве основы мощный Фреймворк, поэтому он обладает обширным функционалом, но все равно настройки без труда можно поменять даже тем пользователям, которые не являются профессионалами в веб-разработках. В число основных достоинств шаблона входит возможность поддержки 14 языков; наличие хорошо прокомментированного кода; шаблон просто устанавливается и обладает интуитивно понятным интерфейсом административной панели, встроенной поддержкой K2, в наличии имеется также документация.

Скачать данный шаблон можно в интернете. Также здесь можно приобрести перила из нержавеющей стали, сделанные проектантами, учитывающими все тонкости их производства с целью придания им функциональности.

Шаблон JSN Escape обладает современным бестабличным дизайном, код отлично оптимизирован для осуществления рабочего процесса с поисковыми серверами. Позиции модулей есть возможность варьировать на собственное усмотрение, а исходный код JSN Escape оснащен комментариями разработчиков. Дизайну шаблона свойственно наличие неброской продуманной структуры страницы, и черт плоского дизайна. Пользователь имеет доступ к 42 иконкам, с помощью которых можно оформлять горизонтального меню и область контента.

Популярные шаблоны