Webmoney – лучший электронный кошелек

 

Многие из нас уже не понаслышке знакомы с работой в сети Интернет, а кто-то даже с успехом так работает, обеспечивая себя и свою семью финансами. Именно те, кто не первый год занимаются фрилансом, знакомы с удивительной и очень удобной программой, которая помогает осуществлять всевозможные денежные операции.

Эта программа называется Webmoney и является популярной на сегодняшний день не только в странах Европы, но и в США, Канаде и даже в далекой Австралии. Конечно, данная система электронных денег не единственная в мире. Так существуют еще и Яндекс-деньги, EasyPay, RBK Money и Paypal. Конечно же, это не весь перечень существующих систем, во всем мире их насчитается гораздо больше, однако, Вебмани – наиболее выгодная и удобная из них.

Стоит отметить основные достоинства и плюсы данной системы, например, способы пополнения Webmoney однозначно порадуют многих новичков, которые только собираются знакомиться с этой системой и хотят узнать о ней побольше. Для того, чтобы Webmoney пополнить вам будут нужны в первую очередь деньги (наличные, безналичные на вашей кредитной карточке или хранящиеся на банковском счету), а также установленная на ваш компьютер, КПК или мобильный телефон соответствующая программа.

Несколько способов пополнить Webmoney

Для того, чтобы пополнить ваши кошельки Вебмани, которые могут «звенеть» различными валютами: гривнами, рублями, евро, белорусскими рублями и даже эквивалентным золотом, вам необходимо осуществить одну из нескольких возможных операций. Например, купить карты Webmoney. Такие карты чем-то схожи с электронными ваучерами пополнения мобильной связи. Карты выпускаются нескольких видов, а именно WMZ, WMR, WME, WMU и WMB. Любой тип таких карт имеет разные номиналы, к примеру, 10, 20, 50, 100 и 200 WMR.

Еще одним способом пополнения вашей Вебмани является способ отправить деньги с кредитки или с основного банковского счета напрямую в ваши кошельки. Однако, для осуществления данной операции вам нужно изначально прикрепить карту или счет к вашему WMID и, конечно же, иметь на карте или счете деньги. Однако, если вам нужны WMZ Webmoney сразу у вас не получится их получить на долларовый кошелек, исключением послужит тот случай, когда вы имеете долларовый счет в банке. Сначала ваши деньги придут в гривнах на кошелек WMU, только после этого вы сможете обменять их в WMZ или WMR.

Для того, чтобы пополнить Webmoney банк не всегда нужен, например, вам не придется идти к банкомату или в банк, если в вашем городе есть пункт обмена и пополнения Вебмани. Такие обменные пункты существуют в больших и средних городах, реже в маленьких, здесь вы сможете обменять ваши электронные деньги на наличные и наоборот – для этого эти центры и создаются.

В любом случае, данная система неимоверно привлекательна и чрезвычайно удобна. Те, кто столкнулся с ней в своей работе, знают, что лучшего варианта не придумаешь. И хотя при осуществлении любой операции вы потеряете небольшой процент с отправляемой или получаемой суммы, Вебмани остается лучшей системой из лучших.

Популярные шаблоны