Где продать шаблоны сайтов?

Галиор МаркетВы являетесь профессионалом в создании сайтов, а в частности шаблонов? У вас уже есть куча созданных уникальных вариантов, и вы хотите продать шаблон или вас заинтересовало данное предложение?

Тогда приглашаем к себе. Мы предлагаем отличную возможность заработать на своих способностях. Дальше вы сможете прочитать о том, как наш сайт работает и как на нем, собственно, можно заработать.

Все довольно просто. Вы регистрируетесь на сайте как продавец и выставляете на продажу свои шаблоны. Клиенты находят ваши работы и решают у вас ее купить. Благодаря нашей системе, никаких трудностей ни в этапе размещения шаблонов, ни в этапе продажи не возникает. Покупатель при желании может обратиться к вам с некоторыми вопросами по поводу шаблона, но в большинстве своем они просто просматривают демо – версию шаблона и решают, стоит ли у вас его приобретать. Очень просто, не так ли?

Где продать шаблон сайтов?

Вы уже не будете задавать вопрос, где продать шаблон сайтов. Вам стоит один раз посетить наш сайт и вы увидите взаимовыгодные условия, после чего решите остаться у нас.

Мы не ставим никаких ограничений в использовании различных движков, сценариев или баз данных. Ваш шаблон может быть даже на обычном языке гипертекстовой разметки html, он может быть в формате psd (то есть, просто дизайн), вы можете выставить на продажу простой макет или даже обычную иллюстрацию. Ваш шаблон может быть на любую тематику, любой степени функциональности и гибкости. Это может быть сайт – визитка, персональный блог, интернет – магазин или крупный портал. Ваш шаблон пройдет модерацию и будет размещен на сайте.

У вас есть возможность переговорить с покупателями, вы можете объяснить им те моменты, которые были недоступны глазу в демо-версии шаблона (а это очень частая ситуация).

При выставлении на продажу вам нужно будет указать несколько основных параметров шаблона, чтобы покупатели точно знали, насколько ваш шаблон хорош. Это следующие параметры:

- цена (в основном клиентов интересует цена, потому что каждый хочет сэкономить на создании сайта);

- тематика (при поиске покупатели обращают внимание на тематику шаблона, поэтому, чтобы ваш шаблон выходил на нужных разделах, вам нужно будет это указать);

 - функциональность, гибкость, движок (некоторые покупатели отдают предпочтение отдельным движкам, а другим это не столь важно, и они обращают внимание на функциональность и гибкость в плане изменений – предугадать невозможно, но ясно одно – чем функциональнее и гибче вас сайт, тем выше вероятность быстрой продажи).

 

Популярные шаблоны