TF Reviver

 

 

TF Reviver

Для CMS Joomla 2.5 представлен новый шаблон интернет-магазина TF Reviver. Об этом побеспокоилась торговая площадка ThemeForest.

Элегантным шаблоном, созданным для коммерческой деятельности он-лайн, используются уже ставший популярным VirtueMart – компонент. Этот компонент заточен под продажу товаров на сайте. Используется множественный функционал платформы T3 Framework, эксплуатирующий последние достижения WEB -технологий.

Внешность макета представлена в семи вариантах, картинки сайта загружаются при работе в браузере. Приспосабливаемая вёрстка и многие другие накрутки вместе с оптимизацией кода весьма позитивно воспринимаются пользователями. Имеются дополнительные расширения сборки, которые позволяют в прекрасной наглядной форме выдавать данные, используя TF Reviver. Этот шаблон характеризуется тем, что фактически может работать на любых экранах, в новой версии компонента Virtuemart. Нет никаких трудностей в его работе со сторонними расширениями.

Имеется бесконечное множество цветосхем макета, к тому же с модульной разметкой, легко приспосабливаемой к потребностям заказчика. Верхняя часть шаблона снабжена слайдером, что весьма удобно пользователю. При поставке снабжается необходимыми демонстрационными данными. Имеется хорошо продуманный организованный менеджер для юстировки и управления параметрами, в приложении есть документация для настройки и работы. Все ныне существующие браузеры поддерживаются. Работа может ускоряться при помощи CSS и JS сжатия. В быстром старте есть сторонние расширения, которые могут быть использованы при необходимости.

DEMO шаблона TF Reviver

Скачать шаблон TF Reviver для Joomla 2.5: TF Reviver
Теги: