TF Kallyas

 

 

TF Kallyas

DEMO шаблона TF Kallyas

TF Kallyas является просто превосходным шаблоном, который был создан в дизайнерской студии под названием ThemeForest. Этот шаблон обладает несколькими специализированными функциональными особенностями, которые и отличают его от большого количества всевозможных других подобных шаблонов.

Следует сказать, что он был разработан с использованием разнообразных современных веб-технологий, которые придают ему просто превосходную оптимизацию, поддержку самых разных мобильных устройств, а также непосредственно очень быструю скорость загрузки веб-страниц сайта и многое другое. Нельзя не отметить того, что сюда была добавлена поддержка разнообразных сторонних расширений и достаточно популярного сейчас компонента К2, который устанавливается практически во всех современных шаблонах для Joomla.

Так как данный шаблон под Joomla предназначается для создания интернет-магазинов, в его состав был добавлен специализированный компонент, предназначенный для осуществления онлайн коммерции. Этим компонентом является VirueMart. Этот шаблон был разработан на фреймворке под названием BootsrapFramework, который подарил TF Kallyas большое количество различных функций и характеристик.

Скачать шаблон TF Kallyas для Joomla 2.5/3.0: TF Kallyas