TF Aquilo

 

 

TF Aquilo

DEMO шаблона TF Aquilo

TF Aquilo - специализированный шаблон, который используется для создания сайтов под управлением Joomla. Используется он чаще всего для создания сайтов-визиток. TF Aquilo был разработан очень популярным проектом под названием ThemeForest.

Выполнен этот шаблон только лишь в светлых тонах, которые в сочетании с целыми четырьмя различными цветовыми схемами просто превосходно подойдут для создания какого-либо стильного и довольно-таки современного сайта на абсолютно любую тематику, помимо сайтов-визиток.

Благодаря тому, что в данный шаблон был интегрирован специализированный менеджер настроек, он обладает очень большим количеством различных характеристик, которые можно настроить достаточно гибко, а именно: фон сайта, всевозможные цветовые стили и многое другое.

Привлекательная модульная разметка данного сайта позволит достаточно гибко расположить абсолютно все необходимые для сайта элементы на его страницах. К тому же, этот шаблон просто превосходно оптимизирован и содержит специализированные функции по последовательной загрузке изображений и многое, многое другое. К другим особенностям TF Aquilo можно также отнести и поддержку разнообразных сторонних расширений.

Скачать шаблон TF Aquilo для Joomla 2.5/3.0: TF Aquilo