Шаблон SJ Zaga для сайтов-визиток ресторанов на Joomla 3

 

SJ Zaga

DEMO шаблона SJ Zaga

Профессиональные  веб-программисты дизайн-бюро SmartAddons порадовалилюбителей Joomla и создателей сайтов под управлением этой CMS выпуском нового экстравагантного шаблона SJ Zaga. Он станет хорошей базой для создания сайтов-визиток баров, ресторанов, кафе и других заведений, чья сфера деятельности пересекается с общественным питанием.

Шаблон выполнен в популярном и функциональном одностраничном стиле. Это позволяет пользователю находить всю необходимую информацию непосредственно на сайте, а не перелистывать десятки страниц. Базой шаблона стал мощный профессиональный фреймворк собственной разработки компании YT Framework третьей версии.

Он не только обладает адаптивной версткой для корректного отображения без потерь функциональности на всех стационарных и мобильных терминалах, но и обладает большим количеством интегрированных полезных расширений и модулей. Например, это известный компонент К2, являющийся контент-конструктором, облегчающим непрофессиональному пользователю работу с наполнением сайта необходимой информацией.

Есть еще несколько особенностей, которые делают шаблон SJ Zaga одним из наилучших в своем сегменте:
- оптимизированные компоненты исходного кода для лучшей индексации сайта;
- большая функциональность и возможность отображения в сайд-баре видеороликов без потери скорости;
- продуманное меню помогает пользователю легче найти необходимую информацию.

Скачать шаблон SJ Zaga для Joomla 3.х: SJ Zaga

 

Теги: