Стильный шаблон SJ Vinda для Joomla 2.5/3

 

 

 

SJ Vinda

Предпросмотр шаблона SJ Vinda

Компания SmartAddons профессионально занимается разработкой шаблонов. Одним из результатов работы является яркий шаблон SJ Vinda. Подчеркнутая стильность шаблона, подойдет тем сайтам, которым важно преподносить это пользователям.

Шаблон, который построен по портальному типу, можно использовать для сайтов с разной тематикой. Расширяя функциональные возможности SJ Vinda, производитель дополнил шаблон подключаемыми модулями, к которыми тот способен отлично взаимодействовать.

Вообще, модули для таких шаблонов могут быть разработаны самими создателями шаблона, или же можно подключать нужные модули от других разработчиков. Чтобы удобно было работать с этим шаблоном, в его архив вложили наиболее необходимые расширения от разработчика SmartAddons.

Управление контентом может осуществляться при помощи компонента К2. Шаблон имеет яркий внешний вид, красочное цветовое оформление, многофункциональность. То, что SJ Vinda совместим как с Joomla 2.5 так и с Joomla 3.х, делает его актуальным как для создания новых сайтов, так и для придания нового вида уже имеющимся. Подходит он для создания портфолио или портала с большим количеством полезной информации для посетителей.

Скачать SJ Vinda для Joomla 2.5 / 3

Скачать