Стильный туристический шаблон SJ Honrat

 

SJ Honrat

Предпросмотр шаблона SJ Honrat

SJ Honrat - это интересный шаблон специально для Joomla версии 3.3, который был разработан известной дизайнерской студией SmartAddons. В нем можно отметить интересный плоский дизайн шаблона, в который входят яркие цвета, они прекрасно смотрятся абсолютно на все мобильных устройствах и планшетах.

В шаблоне так же есть наглядный слайдер для изображений, который открывает возможность показывать наиболее важную информацию для пользователей сайта. В основе SJ Honrat лежит многофункциональная платформа YT Framework, которая придает ему уникальные возможности и потенциальное развитие.

Адаптивные функции хорошо представлены в данном шаблоне, он может похвастаться высокой скоростью загрузки, поддерживает все известные браузеры, мобильные и планшетные устройства. В установочном пакете шаблона работает популярный менеджер управления содержимым K2. Так же есть поддержка различных вспомогательных дополнений. SJ Honrat прекрасно подходит для того, чтобы создать современные сайты для туристических компаний.

Скачать SJ Honrat для Joomla 2.5 / 3

Скачать