SJ Sport Store

 

 

 

SJ Sport Store

Разработчик SmartAddons – создатель нового оригинального шаблона для интернет – магазина. SJ Sport Store применим для многих целей и создан на основе известного компонента JoomShopping.

Используются хорошо сочетаемые цвета, подходящие для он-лайн магазина имеющего выбранную владельцем направленность. Применение платформы для студий YT Framework реализовало максимальный доступ к параметрам шаблона. Широкие возможности по настройке схемы цветов, по выбору шрифта нужного типоразмера, также графики и меню.

Макет способен гибко приспосабливаться под выбранную мобильную платформу или браузер. Можно ознакомиться с содержимым сайта и уникальным расширением студии. Шаблон SJ Sport Store характеризуется следующим: он совмещается с любым браузером, поддерживает CMS Joomla 2.5. Имеет код файла прошедшего оптимизацию SEO. Работает на языках RTL и LTR. Позволяет менять заголовок и логотип сайта по желанию пользователя; предоставляет возможность выбора нужного варианта дизайна. Имеет фронтальную панель для изменения цветосхем и параметров (проведена предварительная установка четырёх цветостилей).

SJ Sport Store работает на обширном количестве шрифтов, стилей меню и типографических, с достаточным спектром вариаций. Основное содержание шаблона возможно как показать, так и скрыть. Разработчик позаботился о том, чтобы шаблон поддерживал его расширения. При скроллинге происходит постепенная загрузка изображений. Охарактеризовать ещё некоторые нюансы шаблона не будет достаточным, чтобы раскрыть все прелести разработки предназначенной для осуществления коммерции в интернете.

DEMO шаблона SJ Sport Store

Скачать шаблон SJ Sport Store для Joomla 2.5/3.0: SJ Sport Store