SJ Teen

 

SJ Teen

DEMO шаблона SJ Teen

SJ Teen - это достаточно привлекательный шаблон, который был создан усилиями разработчиков из дизайнерской студии по созданию шаблонов для Joomla под названием SmartAddons.

Этот шаблон предоставлен специально для создания всевозможных сайтов, которе являются чем-либо наподобие новостного онлайн-журнала. Этот шаблон содержит в себе достаточно стильный дизайн макета, который, в свою очередь, включает в себя сразу же четыре различных цветовых темы. Благодаря всему этому SJ Teen будет просто великолепно смотреться не только лишь на экране простого компьютера, но также и непосредственно на экране планшетов или же смартфонов. Этот шаблон интегрирован с популярными социальными сервисами на данный момент, а именно: с Facebook и Twitter.

К тому же, этот шаблон оснащается поддержкой такого популярного на данный момент компонента, как непосредственно компонент К2, а также непосредственно форум Kunena. Кроме того, в состав установочного пакета с данным шаблоном входит ещё и несколько студийных расширений, благодаря которым данный шаблон обрёл и различные адаптивные функции. К тому же, этот шаблон поддерживает и специализированную последовательную загрузку сразу же нескольких изображений и многое другое.

Скачать шаблон SJ Teen для Joomla 2.5: SJ Teen

 

Теги: