Festive Indulgence от Microgaming

Игру Festive Indulgence определенно можно рекомендовать всем любителям новогодних, рождественских и прочих игр зимней тематики, а так же тем игрокам, которые предпочитают простой и спокойный геймплей вместо сложных и долгих игровых сессий, наполненных бонусными играми и другими специальными функциями.

Особенности игрового автомата

Festive Indulgence от Microgaming — это простая рождественская игра, в которой почти нет ничего лишнего. Это рождественский слот с 5 барабанами, 3 рядами и всего 9 линиями выплат. Игра очень похожа на первые современные игровые автоматы, так как очень проста как по внешнему виду, так и по специальным функциям.

Вы можете попробовать сыграть в эту игру совершенно бесплатно на сайте 1 Гоу казино и только после этого решить, хотите ли вы играть на деньги или стоит ещё потренироваться в демо-режиме. Благодаря удобной навигации по сайту, найти данный слот в игровом зале клуба не составит труда.

festive indulgence

Бонусные функции игры "Праздничное удовольствие"

Игра не перегружена различными бонусными функциями, потому что на самом деле в ней есть только функция бесплатных вращений.

Wild может заменить любой другой выигрышный символ, кроме Scatter. Джокеры появляются на каждом барабане, поэтому теоретически вы также можете получить всю линию выплат, полную джокеров. Wilds — самые ценные выигрышные символы в игре. Соберите пять символов Wild на одной линии, и вы вернете свою ставку более чем в 1000 раз!

Скаттеры — это специальные символы, которые открывают двери для функции бесплатных вращений. Если вы получите не менее 3 скаттеров на экране за одно вращение, вы выиграете 15 спинов. Скаттеры также имеют свои собственные выигрыши, и с 5 скаттерами вы выигрываете в 500 раз больше своей ставки — и, конечно же, после этого вы можете запускать бесплатные вращения.

Бесплатные спины

Функция бесплатных фриспинов — самая важная и единственная бонусная функция в слоте. Вы можете повторно активировать раунды также во время этой акции, если вам удастся получить 3 скаттера на экране в одном раунде.

Однако эта функция в основном предназначена для создания наиболее ценных выигрышных комбинаций, так как все выигрыши в бесплатных вращениях умножаются на три! Главный выигрыш в слоте составляет около 150 000 евро при игре по максимальной ставке.

RTP и волатильность

Процент возврата игры, или RTP, составляет 96,10%, а волатильность ее высокая.