Мир волшебства в слоте Presto

В ассортименте онлайн-казино Riobet есть много игровых автоматов на магическую тематику. Но очень немногие из них предлагают такую возможность заработка, как игра Presto, разработанная компанией Habanero, с фантастическим коэффициентом возврата к игроку (RTP) 98%.

Это означает, что, например, на каждые вложенные 100 монет вы получите взамен до 98 монет. Его волатильность средняя, что гарантирует хорошие призы в ходе игры. Вам нужно узнать больше об этой удивительной игре!

Игровой процесс

В игре пять барабанов, три линии и рядом с барабанами вас приветствует ведущий. Он во фраке и в цилиндре, в лучшем стиле самых классических фокусников! Во время игры вы увидите, как кролик двигается взад-вперед. Вы увидите, как хозяин играет в карты и выполняет другие мелкие и забавные взаимодействия, которые и определяют очарование этого онлайн-слота!

presto

Но хотите знать, какой самый очаровательный бонус этой игры? Это 243 способа выиграть с коэффициентом RTP 98% — комбинация, которая гарантирует много азарта каждому игроку. Сверху на барабанах появляются несколько перьев, которые выпадают одно за другим после каждого вращения.

Идея этой функции заключается в захватывающем обратном отсчете до тех пор, пока не останется ни одного пера, и когда это произойдет, автоматически запустятся четыре бонусных раунда:

  1.  Иллюзия бросания карт: Эта иллюзия является бонусом, вызванным падением последнего пера, когда 2-6 карт выбрасываются в случайных местах на барабанах до того, как они остановятся. Все перья превращаются в дикие символы до того, как будет присуждена выплата.
  2.  Иллюзия синхронизированных роликов: Вторая иллюзия возникает, когда любой из барабанов заблокирован, и все они содержат совпадающие символы.
  3.  Расширение иллюзии: Этот бонусный раунд происходит, когда помощник фокусника появляется на барабанах, становясь диким символом и расширяясь, чтобы покрыть все игровое пространство. Этот бонус гарантирует очень высокую выплату!
  4.  Волшебные шляпы: Это лучший из четырех бонусов, и он происходит, когда на барабанах появляется цилиндр и запускает новые вращения. Они умножаются во время вращения и дают вам больше бесплатных вращений и намного больше денег на вашем счету!

Другая информация

Возможно, со временем звук игры может надоесть игроку. Эту проблему может решить кнопка «отключить звук»!
Программирование игры обновлено и использует HTML 5 и JS, благодаря чему к ней можно получить доступ с компьютера, планшета и мобильного телефона через веб-сайт www.rinok-online.ru или с помощью приложения Riobet  для смартфона.

Если вы новичок в онлайн-слотах, используйте бесплатную версию игры, чтобы ознакомиться с ней, прежде чем играть на реальные деньги. Это очень динамичная игра со множеством сюрпризов.