Шаблоны JoomShaper

JS Awetive

 

 

JS Awetive

Предпросмотр шаблона JS Awetive

Профессиональные предложения некоторых производителей шаблонов ориентированы в первую очередь на бизнес-проекты, что делает их специализированными составляющими бизнеса компаний. Одним из таких предложений является шаблон под названием JS Awetive от студии JoomShaper.

Это обстоятельство позволяет его использовать компаниям, которые имеют мощную ресурсную базу, но не имеют сайта, способного отобразить весь масштаб деятельности фирмы. Тут нужно отметить, что JS Awetive не имеет четкой тематической привязанности, а его функционал может быть с успехом использован не только при создании корпоративного сайта - ничуть не хуже он подойдёт для новостного портала, а при использовании дополнительных расширений на него базе можно создать интернет-магазин или онлайн-кинотеатр.  Данный шаблон изготовлен дизайнерской студией JoomShaper, которая уже давно занимается разработкой сложных многофункциональных шаблонов для CMS Joomla, поэтому за качество вёрстки и совместимость с браузерами и портативными устройствами можно не переживать.

Интерфейс JS Awetive не лишен стиля и вдобавок оснащен 6-ю вариантами цветового оформления, легко настраиваемыми посредством встроенного менеджера. Там же присутствуют лучшие фирменные расширения, которые ориентированы на оптимизацию содержимого ресурса. Основу JS Awetive составляет функциональная платформа Helix V2, способная наделить его важными возможностями и гибкостью настроек.

Скачать JS Awetive для Joomla 2.5 / 3

Скачать