Спортивный шаблон ICT Euro Footbal

euro-footbal

Спортивные шаблоны от ICT для Joomla 3 всегда получаются качественными и оригинальными. Недавно разработчик  создал уникальный шаблон, который полностью посвящён футболу Euro Football. Ведь поклонников этого вида спорта достаточно много, и посетителей на готовом сайте будет всегда предостаточно.

На основе данного шаблона вы можете создать крутой сайт. И то, что будет на нем: то ли новостной портал, то ли блог - выбор за вами. Можно будет сделать даже сайт с трансляцией ставок на спорт, ведь удачная ставка на футбол сегодня может принести неплохой доход и сайты с возможностью сделать ставки популярны как никогда.

Данный шаблон хорошенько обновили. Теперь продукт готов к абсолютно любому виду использования.

Функции шаблона Euro Football

Используя данный шаблон, можно в любом месте страницы вставить рекламу. Далеко не каждый разработчик делает подобную конфигурацию. Насытить страницу различным контентом довольно таки просто. За счёт современных модулей и плагинов, заказчик может оформить страницу полностью в своём стиле, добавляя необходимое количество текста, картинок, видео и так далее. Работу с шаблоном можно значительно упростить с помощью компонента К2.

Изменений и доработок очень много. Сразу трудно описать все мелкие особенности обновлённого шаблона Joomla 3. Но наиболее важными моментами принято считать: обновление фона, полноценная и разнообразная цветовая гамма для доводки дизайна, возможность настойки всяческих модулей. В общем, такой шаблон удовлетворит любого заказчика своими способностями к совершенствованию.

Скачать шаблон Nevis Multipurpose для Joomla 3.х: ICT Euro Football