Шаблон DD Bicycle Club для Joomla 3

 

 

DD Bicycle Club

DEMO шаблона DD Bicycle Club

Данный шаблон обладает массой функциональных возможностей и будет интересен в первую очередь тем, кто хочет создать сайт (блог) о велоспорте или велотуризме.

Один из основных элементов дизайна DD Bicycle Club – слайдер, который позволяет добавить пять изображений, что, на первый взгляд, не так уж и много, однако, при условии удачного их подбора, вполне достаточно для того, чтобы раскрыть аудитории основную суть вашего проекта.

Слева имеется область для отображения наиболее популярных и востребованных посетителями материалов – очень стильно и, что немало важно, удобно. Еще один достаточно интересный дизайнерский ход – возможность сопроводить текстовый контент аудио и видеороликами.

Кроме того, разработчики предусмотрели целых двадцать семь позиций для размещения модулей и пиктограммы для популярных соц. сетей.

Дополняет картину отличная совместимость с различными устройствами, независимо от размеров дисплея и разрешающей способности, и адекватное отображение содержимого практически во всех современных версиях интернет-браузеров.

Скачать шаблон DD Bicycle Club для Joomla 2.5/3.х: DD Bicycle Club