JSR Black Engine для сайта об автомобилях на CMS Joomla

 

 

JSR Black Engine

DEMO шаблона JSR Black Engine

Если вы хотите создать интересный, информативный и оригинальный сайт на автомобильную тематику, стоит обратить внимание на новый шаблон JSR Black Engine для Joomla 3.

Разработчики постарались на славу и снабдили оболочку мощным фреймворком собственной разработки и неповторимым дизайном в темных тонах. Структура шаблона JSR Black Engine включает 20 информационных модулей с возможностью их полной перенастройки.

Есть среди них модуль-логотип, где доступна загрузка любого графического изображения.

Гибкая структура шаблона позволяет создавать сайты с одной, двумя или тремя колонками, что значительно повысит информативность и визуализацию онлайн-ресурса. Информация отображается в виде разделенных блоков со светлым основным фоном, который прекрасно и стильно контрастирует с общей темной цветовой гаммой.

Благодаря функциональному слайдеру, который расположен на всю ширину страницы в верхней части сайта, пользователь сможет визуализировать необходимую информацию, а воспользовавшись настройками, появляется возможность создать динамичное слайд-шоу, которое подчеркнет общий тематический дизайн сайта.

Высокая производительность и мгновенная загрузка страниц достигается благодаря использованию технологии CSS 3. Адаптивная верстка страниц шаблона позволяет ресурсу полноценно и без сбоев функционировать на различных мобильных гаджетах вне зависимости от версии программного обеспечения и вида браузера. Это позволит привлечь дополнительную аудиторию к тематическому ресурсу.

Скачать шаблон JSR Black Engine для Joomla 2.5/3.х: JSR Black Engine