Производительный бесплатный шаблон AS 002063 для Joomla

 

 

AS 002063

DEMO шаблона AS 002063

Шаблон AS 002063 – новая разработка со стильным современным дизайном, которая отлично подойдет в качестве основы для создания сайтов и корпоративных порталов. Шаблон имеет «чистый» дизайн, который позволяет не привязываться к узкопрофильной тематике и тем самым расширить область использования.

Смелый и яркий дизайн использует классическую черно-белую цветовую композицию, в которой для выделения активных кнопок меню используется акцентирующий красный цвет.

Шаблон построен на Bootstrap Framework, который позволяет осуществлять быструю верстку и наполнение различным контентом благодаря дополнительно интегрированным модулям: компоненты конструктора К2, слайдер AS Art Slide и удобное «выпадающее» меню горизонтального расположения.

Производитель минимизировал возможность дополнительных настроек для того, чтобы пользователи, которые не обладают специальными навыками веб-программирования, смогли без особого труда полноценно работать с шаблоном. Все основные настройки находятся на административной панели.

Ключевые особенности оболочки AS 002063:
- шаблон разработан и полностью совместим с Joomla 3.x;
- исходный код подвергли качественной SEO оптимизации для быстрой индексации сайта поисковыми роботами;
- использование передовых технологий HTML, CSS и JavaScript для создания шаблона и обеспечения максимальной визуализации информации;
- применение технологии адаптивной верстки позволит  сайту корректно отображаться на всех известных стационарных или мобильных терминалах вне зависимости от версии операционной системы и параметров экрана.

Скачать шаблон AS 002063 для Joomla 2.5/3.х: AS 002063