AS 002035 - шаблон бизнес-сайта на Joomla

 

 

AS 002035

DEMO шаблона AS 002035

Веб-студия AS Designing создала joomla-шаблон для сайтов бизнес тематики AS 002035. Разработчики за основу взяли элементы двух фреймворков – популярного Bootstrap и собственную разработку AS Framework.

Благодаря элементам первой платформы готовый сайт легко адаптируется к визуализации на различных устройствах вне зависимости от размеров и параметров разрешения экрана. AS Framework дает возможность неподготовленному пользователю в удобной и легкой форме редактировать структуру сайта и его наполнение.

Цветовая гамма сдержанная, что подчеркивает деловой стиль и тематику сайта. Использование серого, белого и голубого цветов позволяют наилучшим образом повысить восприятие необходимой информации посетителями ресурса. Встроенный модуль поддержки компонентов К2 позволяет легко работать с текстовым контентом и добавлять фотографии высокого разрешение в центральный модуль.

В качестве дополнительных опций стоит выделить работу со шрифтами Google, наличие слайдера AS Art Slider, который позволяет демонстрировать фото контент в режиме слайд шоу. Встроенный модуль Google maps дополнительно расширяет функционал шаблона и делает его более привлекательным для пользователей.

Следует отметить некоторые особенности AS 002035:
- полная совместимость с Joomla 3.3;
- HTML и CSS технологии для создания элементов исходного кода;
- 16 модульных позиций в структуре оболочки;
- гибкие настройки и строгий деловой стиль шаблона.

Скачать шаблон AS 002035 для Joomla 2.5/3.х: AS 002035