Тёмный бизнес-шаблон AS 002034 для Joomla

 

 

AS 002034

DEMO шаблона AS 002034

Специалисты веб-студии AS Designing представили  новый шаблон для CMS Joomla 3.x, который отличается прогрессивным современным стилем и широким набором функций.

AS 002034 станет прекрасной основой для создания онлайн-портала корпоративного типа, новостного ресурса, сайта на бизнес тематику или образования. В зависимости от уровня веб мастера, шаблон можно переделать под любое направление.

Для тех, кто не обладает специализированными узкопрофильными навыками, встроенного функционала оболочки и вариантов настройки более чем достаточно для создания современного интернет-ресурса. Структура представлена 35-ю позициями для размещения информативных модулей, что дает возможность сделать трехколоночный сайт с левым и правым сайдбаром и центральной частью для контента.

Для комфортной работы с контентом в шаблон интегрирован компонент конструктора К2, а библиотека JQuery дает возможность дополнительной визуализации отображения информации. Для настроек слайдера и анимационных эффектов предусмотрена отдельная вкладка на админ панели.

Есть возможность загрузить до 10 изображений и выбирать любой из 16 вариантов визуальных эффектов смены слайдов. Благодаря использованию элементов технологий HTML5 и CSS, страницы сайта быстро загружаются и корректно работают на всех стационарных или переносных экранах. SEO оптимизированные компоненты исходного кода позволяют быстро индексировать сайт в поисковиках.

Скачать шаблон AS 002034 для Joomla 2.5/3.х: AS 002034