Черно-белый шаблон JSR Plain Design

 

 

JSR Plain Design

DEMO шаблона JSR Plain Design

Чтобы выделить свой сайт на фоне яркого цветного разнообразия других ресурсов, стоит обратить внимание на шаблон JSR Plain Design, специально разработанный под joomla 3.х.

При первом взгляде стоит обратить внимание на оригинальное оформление шаблона и его цветовую гамму. Использование классических черно-белых приглушенных оттенков напоминают старое немое кино. Такой оригинальный дизайн, вне всякого сомнения, многое пользователи сочтут привлекательным.

Несмотря на кажущуюся мрачность и невыразительность, шаблон можно успешно использовать для многих тематических направлений, там, где важен акцент не на визуализацию, а на информативность. Для настройки пользователю предложено удобное меню, через которое можно поменять расположение двух десятков информативных блоков, задать размеры и стилистику шрифтов, а при помощи предустановленного контент-конструктора К2 легко «залить» на ресурс необходимую информацию.

Благодаря своей монохромности и применению технологии CSS, сайт мгновенно грузится на любых, даже самых «слабых» устройствах, что повышает его функциональность и возможность привлечения необходимого количества посетителей на свой ресурс. Технология адаптивной верстки, которая особенно популярна на сегодняшний день, позволит загружать весь необходимый контент на различные по величине дисплеи, моментально приспосабливаясь к их размерам и разрешениям.

Скачать шаблон JSR Plain Design для Joomla 2.5/3.х: JSR Plain Design