Шаблон JF Taman для яркого сайта на Joomla

 

 

Jf taman

DEMO шаблона Jf taman

Программисты дизайнерской веб-студии Jomfreak разработали новый шаблон, рассчитанный на joomla версий 2.5 и 3.х. JF Taman может стать основой для различных веб-ресурсов на тему окружающей среды или природы. При помощи шаблона можно быстро создать тематический онлайн-портал новостей, веб-журнал или портфолио.

Стиль оформления выглядит элегантно и естественно: большой слайдер занимает половину страницы сайта, а под ним в специальных информативных блоках размещается полезная информация. Большое количество внутренних настроек позволяет не только изменять стилистику шаблона, но и редактировать любой из 13-ти встроенных модулей и управлять визуальными эффектами слайдера.

Разработчики создали не только привлекательный дизайн оболочки, но и снабдили ее хорошей функциональностью, интегрировав модуль компонента К2 для уверенной работы с контентной частью шаблона. Встроенный блок Google Map, расположенный на главной странице, станет актуальным тематическим дополнением, а у пользователей появится возможность добавлять комментарии к статьям и выводить их в хронологическом порядке.

Дополнительные особенности шаблона JF Taman:
- адаптивный интерфейс и кроссбраузерность позволяет корректно функционировать созданному сайту на любом известном устройстве вне зависимости от операционной системы и настроек экрана;
- использование технологий CSS и HTML дают возможность мгновенной загрузки страниц;
- оптимизированные сегменты изначального кода позволяют лучше взаимодействовать веб-ресурсу с поисковыми машинами Google и Yandex.

Скачать шаблон Jf taman для Joomla 3.х: Jf taman