Шаблон JSR Dream Home для сайтов на тему недвижимости

 

 

JSR Dream Home

DEMO шаблона JSR Dream Home

Для создания онлайн-порталов, новостных сайтов, визиток компаний или личного веб-журнала на тему недвижимости и интерьера, разработчики дизайн-студии Joomla Shine предлагают воспользоваться новым стильным шаблоном JSR Dream Home, который разрабатывался специально под CMS Joomla версий 2.5 и 3.x.

Основным цветом для фона является голубой, дополнительным – белый. Это сочетание не раздражает посетителя и позволяет сконцентрироваться на необходимой информации, оставаясь продолжительное время на сайте, чего и добивается любой вебмастер. В зависимости от стилистики проекта, конструкция позволяет создавать от одной до трех колонок визуального отображения блочной информации.

Для наполнения сайта контентом и оптимизации его конструкции разработчики предоставляют 20 информативных блоков, два встроенных вида меню и семь типографских шрифтов с возможностью редактирования их размера, стилистики и цвета. С технической точки зрения шаблон получился достаточно мощным и универсальным.

Адаптивные свойства позволяют ему свободно функционировать в полном масштабе на всех известных мобильных гаджетах вне зависимости от операционной системы и браузера. Мощный фреймворк собственной разработки и подключенные функциональные компоненты в виде конструктора К2, дают возможность быстро создать работоспособный сайт начинающему пользователю и «залить» в шаблон любой тематический контент.

Скачать шаблон JSR Dream Home для Joomla 2.5/3.х: JSR Dream Home