Шаблон SJ Tekmag для сайтов о современных технологиях

 

SJ Tekmag

DEMO шаблона SJ Tekmag

SJ Tekmag – новая прогрессивная оболочка от инженеров компании SmartAddons с современным дизайном. Шаблон станет отличной основой для создания полноценных новостных порталов или онлайн-журналов по тематике высоких технологий и современных разработок в сфере электроники, компьютерной отрасли и робототехники.

В дизайне использованы три основных цвета – серый, белый и голубой. Последний цвет стал акцентирующим, с его помощью выделяются активные компоненты навигационного меню и подчеркиваются заголовки важных анонсов. Простота использования и большой функциональный потенциал шаблона реализован благодаря применению YT Framework третьей версии. Фреймворк поддерживает компоненты К2 и систему шорт-кодов, которые позволяют с легкостью управлять контентной частью программы.

Для пользователя вне зависимости от уровня профильных знаний предоставляется удобная панель управления, где можно поменять основные настройки шаблона: расположение информативных модулей, тип, цвет и размер шрифтов, визуальные эффекты встроенного основного слайдера и многое другое.

В качестве дополнительных характеристик SJ Tekmag можно обозначить следующее:
- шаблон адаптирован под управление системой Joomla 3.x;
- встроенная оптимизация кода позволяет лучше и быстрее находить сайт поисковыми роботами;
- надежная и стабильная работа благодаря использованию элементов HTML и новой технологии CSS 3.

Скачать шаблон SJ Tekmag для Joomla 3.х: SJ Tekmag

 

Теги: