Строгий деловой шаблон Joomla LawFirm

 

 

LawFirm

DEMO шаблона LawFirm

LawFirm – многофункциональный шаблон, предназначенный для веб-ресурсов правовых учреждений или юридических компаний.

Он отличается строгостью и элегантностью. Поэтому места для экспериментов с этим шаблоном немного. Дизайнерское оформление подчинено нейтральности и строгости. Предпочтение отдано черному, светлому и темному оттенкам серого.

Шапка LawFirm выполнена в классическом черном цвете, а логотип контрастирует с ним (он белого цвета). Благодаря этому посетитель веб-ресурса с первых секунд обращает внимание на название компании или фирмы. Шаблонное меню тёмно-серое, как и фон всей страницы. А вот для области контента используется светло-серый цвет, что существенно облегчает чтение большого массива текстовой информации.

Все настройки LawFirm упрощены по максимуму и поэтому интуитивно понятны. Соответственно, с его установкой и дальнейшим редактированием не возникнет никаких проблем даже у начинающих пользователей Joomla. В панели управления можно изменить размер и начертания шрифта контента, а также фон меню.

В доступе пользователей семь разнообразных шрифтов. Это те шрифты, которые встречаются чаще всего и рекомендуются для использования в веб-дизайне: Verdana, Georgia, Times New Roman, Arial. Также можно выбрать один из двух типов горизонтального меню (Sucker fish и Moo Menu). Во вкладке «Дополнительные настройки» прописывается имя, копирайты в футере, а также ссылку на сайт разработчика веб-ресурса.

LawFirm располагает двумя десятками модульных позиций, благодаря чему без проблем можно разработать двух или трёхколоночные сайты.

Скачать шаблон LawFirm для Joomla 2.5/3.0: LawFirm