Классический шаблон A4joomla Dealer3R

 

 

A4joomla Dealer3R

DEMO шаблона A4joomla Dealer3R

A4joomla Dealer3R – шаблон универсального типа, который полностью совместим с мегапопулярным Joomla движком версии 3.3. и более ранних выпусков. Он функционирует на основе мощнейшего фреймворка Bootstrap.

В оформлении A4joomla Dealer3R преобладют монохромные цвета. Шаблон прекрасно работает и на различных мобильных устройствах. Особой популярностью он пользуется в процессе разработки сайтов-порталов. Благодаря встроенным по умолчанию колонкам соцсетей с продвижением веб-ресурса не возникнет никаких проблем. A4joomla Dealer3R имеет семь позиций для размещения модулей.

Шаблон предлагает прекрасную возможность воспроизведения слайдов в произвольном порядке. Он тестировался на различных браузерах, поэтому можно с уверенностью говорить о его кроссбраузерности. A4joomla Dealer3R состоит из двенадцати колонок. Сайт, созданный на основе этого шаблона, будет характеризоваться интерфейсом адаптивного типа. Для слайдера предусмотрена отдельная позиция.

При необходимости без каких-либо проблем можно настроить все важнейшие параметры: текст логотипа, ширина и отступы модуля, слоган веб-ресурса. Разработчики позаботились о том, чтобы структура A4joomla Dealer3R была понятна пользователям. Поэтому вы не найдете здесь ненужные дополнительные элементы, соответственно, структура редактируется намного быстрее и проще.

Скачать шаблон A4joomla Dealer3R для Joomla 2.5/3.0: A4joomla Dealer3R