Шаблон Quantua Lite

 

 

Quantua Lite

DEMO шаблона Quantua Lite

Quantua Lite – уникальный шаблон, функционирующий на мощнейшем Warp6 Framework. В процессе разработки данного шаблона использовались исключительно новейшие стандарты и web-технологии.

Quantua Lite имеет два стилистических фоновых оформления – темное и светлое. Они комбинируются с восемью шрифтами и пятью интересными цветовыми вариантами. Также в шаблоне присутствует две темы, предназначение которых – максимально корректно отображаться на различных типах мобильных устройств.

Quantua Lite может похвастать четырьмя стилями модулей. Они сочетаются с иконками социальных сетей и дополнительными значками. Громадное количество настроек шаблона осуществляется из административной панели. Среди новых стандартов, используемых в Quantua Lite, необходимо отметить SVG и CSS3. Quantua Lite отлично адаптирован под большинство систем поиска и максимально корректно отображается практически во всех браузерах (то есть, является кроссбраузерным).

В шаблоне в полной мере реализованы виджеты, которые основываются на нем: Slideshow, Twitter, Lightbox и Spotlight. Они разрабатывались с учётом новых web-стандартов (CSS3, jQuery based JS, HTML5). Веб-ресурс, функционирующий на основе этого Joomla шаблона, без проблем будет отображаться на смартфонах, планшетах и т. д.

Скачать шаблон Quantua Lite для Joomla 2.5/3 : Quantua Lite