Темный шаблон A4joomla Darksunset3R

 

 

A4joomla Darksunset3R

DEMO шаблона A4joomla Darksunset3R

A4joomla Darksunset3R – универсальный шаблон, который идеально подойдет для создания многофункциональных веб-ресурсов.

Он имеет традиционный черный фон, соответственно – все изображения смотрятся чрезвычайно красочно, ярко, сочно. Для создания максимального контраста в процессе ознакомления с тестовым наполнением используется белый цвет.

Оформление A4joomla Darksunset3R выгодно отличается на фоне остальных шаблонов такого типа. Здесь вы не найдете огромного количества ненужных элементов или цветов. Поэтому тематика будущего сайта заранее не задается. В доступе пользователей – стандартные пейзажные фотографии. Согласитесь, подобная нейтральная тематика поможет с легкостью варьировать оформление сайта на ваше усмотрение.

Панель управления предоставляет параметры, которые без проблем можно настроить. Среди этих параметров, в частности, логотипный текст, отступы логотипного модуля, ширина модуля, а также слоган веб-ресурса (компании, фирмы и т. д.). При необходимости можно сместить поисковый модуль по вертикали, настроить показ меню, ширину левой и правой колонок.

Шаблон полностью совместим с движком Joomla версии 3.3. и более ранних выпусков (начиная с 3.0.). В основе функционирования A4joomla Darksunset3R – мощнейший Bootstrap фреймворк, существенно упрощающий верстку данного шаблона. Разрабатываемый сайт в будущем можно будет быстро раскрутить благодаря иконкам соцсетей, которые по умолчанию встроены в шаблон: twitter, feed, google plus, facebook, Youtube channel. A4joomla Darksunset3R имеет двенадцать колонок и семь модульных позиций.

Скачать шаблон A4joomla Darksunset3R для Joomla 3 : A4joomla Darksunset3R

 

Теги: