Отличный шаблон спортивного сайта на Joomla: Borren sport

 

 

Borren sport

DEMO шаблона Borren sport

Borren sport можно отнести к категории уникальных шаблонов, идеально подходящих для создания интересных веб-ресурсов, тематика которых связана со спортом. В его оформлении преобладают следующие цвета: серый, черный и белый.

Согласитесь, это беспроигрышное сочетание. Изображения к слайдеру также должны отображать спортивную направленность сайта. Предпочтение лучше отдать фотографиям, которые «не затеряются» на черно-белом фоне. Они должны быть яркими, но не чересчур навязчивыми.

В фоне Borren sport используется изображение в стиле «ретро». Каждый пользователь, посетивший веб-ресурс, разработанный на основе этого шаблона, непременно окунётся в атмосферу воспоминаний, связанных с победами и поражениями на спортивном поприще. Для слайдера можно загрузить максимум три фотографии, размер которых не будет превышать 813px Х 313px. При желании слайдер с лёгкостью отключается. В позиции, предназначенной для логотипа, можно изменить название ресурса, но логотип в виде картинки загрузить нельзя.

Структура шаблона имеет девять модульных позиций. На основе Borren sport можно создавать сайты с двумя колонками. Его структура упрощена по максимуму, но от этого шаблон нисколько не проигрывает. Разработчики как раз и хотели создать шаблон, имеющий минимальное количество доступных элементов для настроек. Благодаря этому даже у малоопытных пользователей Joomla не возникнет с ним никаких проблем.

Помимо всего вышеперечисленного Borren sport отличатся современным бестабличным дизайном, а также интерфейсом адаптивного типа, который отвечает за максимально корректную работу во всех популярных браузерах: Firefox, IE7+, Chrome, Safari, Opera.

Скачать шаблон Borren sport для Joomla 2.5/3.0: Borren sport