Palace 3R

 

Palace3R

DEMO шаблона Palace3R

Чем отличается деловой сайт от развлекательного? Конечно отсутствием лишней графической информации и сдержанным деловым стилем. Среди множества представленных на Joomla 3 шаблонов, шаблон Palace3R – это идеальный вариант для создания именно делового сайта.

Для качественного создания сайта, где планируется размещать в основном информацию текстового типа, идеален шаблон Palace 3R. Спокойный дизайн, простота в управлении, черно-белая гамма и отсутствие яркой графики, делает такой сайт подходящим для блогов и сайтов газет. Сайт предусматривает минимум графических фалов, поэтому он будет отлично загружаться и легко читаться и при низкоскоростном интернете.

Не перегруженный в оформлении шаблон Palace3R предельно прост и очень удобен. Мощный фреймворк, который содержит большое количество различных библиотек, позволяет изменять параметры настроек шаблона так, как вам необходимо. Вашему вниманию представлено семь шаблонных модульных позиций, для которых можно установить такие параметры, как ширина модуля и колонок, шрифт и размер текста, смещение по вертикальному направлению и другие. Для слайдера выделена специальная позиция «3rd party slideshow».

Так же есть возможность размещения кнопочек ссылок на соц. сети. Очень информативным такой сайт получается, если вы решите вести деловую хронику. Так же хорош он будет при заполнении сайта материалом на историческую тему.

Дизайн шаблона Palace3R прекрасно подходит и для создания корпоративного сайта. Особенно подходит он для среднего и малого бизнеса. Ведь для развития бизнеса необходима реклама и информативность и любому, даже малому бизнесу необходима своевременная презентация товаров и услуг, а так же предоставление полноценной информации потребителям. Учитывая простоту в оформлении и легкость в управлении, шаблон Palace3R прекрасно справляется с возложенной задачей.

Скачать шаблон Palace3R для Joomla 2.5/3.x: Palace3R

 

Теги: