MX Joofree 9

 

MX Joofree 9

DEMO шаблона MX Joofree 9

MX Joofree 9 – шаблон для создания интернет-сайта. Главное достоинство MX Joofree 9 в его многофункциональности и возможности работы на достижение различных целей.

Так, шаблон MX Joofree 9 подойдет для создания сайта любой тематики: от делового корпоративного и интернет-магазина, до официального сайта музыкальной группы и личного блога. В шаблоне существует множество блоков, которые можно размещать по желанию заказчика, выделяя наиболее важную информацию, располагая ее в нужном месте.

Слайдер шаблона имеет свои настройки. В панели управления администратор может выбрать дин из двух предлагаемых режимов для слайд-шоу. В зависимости от режима, загруженные на сайт изображения будут сменяться с разной скоростью и переходами. Из переходов в настройках слайдера доступны пролистывание и постепенное выцветание. Их можно менять в зависимости от тематики сайта.

Структура шаблона MX Joofree 9 для создания интернет-сайта различной тематики достаточно сложная. Сайт, созданный на основе MX Joofree 9, будет иметь три колонки, которые можно использовать для расположения на страницах блоков с информацией. Модули в шаблоне имеют тридцать позиций. Кроме этого, в  MX Joofree 9 есть возможность добавления на страницу сайта выпадающего горизонтального меню. Ширина и цветовая схема шаблона также меняются в настройках. При этом изменять световую схему можно, как и для всего шаблона в целом, так и для отдельных его элементов. Кроме этого, в шаблоне MX Joofree 9 есть страница ошибки. Страница ошибки шаблона поддерживает технологии Google analytic, XHTML 1.0 Transitional. Шаблон MX Joofree 9 бестабличный и без проблем совмещается с такими браузерами, как Mozilla, Firefox, IE, Safari, Camino, Opera.

Скачать шаблон MX Joofree 9 для Joomla 2.5/3.x: MX Joofree 9

 

Теги: