Стильный шаблон Joomla Golden Line

 

 

Golden Line

DEMO шаблона Golden Line

Golden Line - просто изумительный вариант для тех, кто хочет создать сайт для парикмахерской, салона красоты или какого-либо еще модного заведения. Стоит сразу отметить первое серьезное достоинство данного шаблона - его можно использовать на любой версии системы для создания сайтов Joomla.

То есть вы смело можете использовать его как на версии 2.5, так и для версии 3, что, несомненно, является положительной особенностью. Еще одной достаточно интересной особенностью является то, что данный шаблон отлично подходит как новичкам, так и профессиональным пользователям, которые многое знают и понимают в верстке и оформлении сайтов.

Если говорить чуть подробнее об оформлении данного сайта, то нельзя не отметить великолепную цветовую гамму, которая точно всегда будет привлекать внимание всех посетителей сайта, на котором будет использован данный шаблон. Основные цвета, что здесь используются - это глубокий медовый, нежный бежевый, светло-серый и ярко-ярко-красный, который на первый взгляд абсолютно не вписывается, но на деле просто великолепно гармонирует со всеми другими.

Помимо всего этого у данного шаблона есть еще одна великолепная особенность - это то, что он адаптирован под множество различных мобильных устройств - планшетов, мобильных телефонов и так далее. Следовательно, любой посетитель сайта сможет пользоваться всеми его возможностями не только сидя за стационарным персональным компьютером, но и зайдя на него со своего мобильного гаджета, который всегда при нем. Если говорить о структуре шаблона, то она довольно-таки простая и совсем несложная, ей сможет в полной мере пользовать и новичок, который совсем недавно познакомился с системой верстки и создания сайтов Joomla. В общем - отличный вариант, если Вам подходит тематика.

Скачать шаблон Golden Line для Joomla 2.5/3.x: Golden Line