Hair salon

 

 

 

Hair salon

DEMO шаблона Hair salon

Говоря об этом шаблоне, прежде всего, хотелось бы сказать о том, что он великолепно подходит для двух основных и используемых версий системы оформления сайтов Jooml". То есть Hair salon отлично будет работать как на версии 2.5, так и 3. Это является положительной особенностью, так как большинство последних шаблонов оптимизированы только под третью версию и не поддерживают никакие другие варианты.

Из названия данного шаблона можно сделать правильный вывод о том, для сайтов какой тематики предназначен данный шаблон. Это различные салоны красоты, парикмахерские или какие-либо другие модные заведения, тематика которых соответствует чему-либо из того, что было перечислено чуть выше. Если говорить об оформление, то цвета здесь для подобной тематики используется весьма и весьма нестандартные. Их своеобразная нестандартность заключается в том, что почти все они являются темными: темно-серый, темно-коричневый, темно-бурый и тому подобное. Но, несмотря на подобную нестандартность и непривычность, они прекрасно сочетаются и гармонируют друг с другом, дизайнер в этом моменте постарался на славу.

Инструментарий сайта также радует глаз. Первое его достоинство заключается в том, что он не так сложен в использовании, поэтому в нем сможет разобраться даже новичок в верстке оформления сайтов. Структура шаблона средняя по размеру - двадцать один модуль, что является стандартом для шаблонов подобного типа. Помимо этого есть специальные встроенные значки (для размещения ссылок) всех самых популярных социальный сетей, как Фейсбук, Ютуб, Твиттер и тому подобное. В общем - великолепный вариант для людей, который хотят создать сайт для своего салона красоты, парикмахерской или какого-либо подобного "модного" заведения.

Скачать шаблон Hair salon для Joomla 2.5/3.x: Hair salon