Music Passion

 

 

Music Passion

DEMO шаблона Music Passion

Приятный в оформлении шаблон на музыкальную тематику. Шаблон с успехом может быть применен и в Joomla 2.5 и в Joomla 3. Цветовое решение шаблона Music Passion очень удачно и креативно выполнено в ярких бордовых и зеленых тонах.

Особенно привлекает внимание шапка сайта, где гармонично сочетаются собранные воедино музыкальные инструменты, музыкальные жанры и классические произведения. Специально отведенное место в колонке слева предназначено для размещения тематически полезных ссылок, по которым можно перейти на сайты с музыкальными композициями или с биографией композиторов.

Основное меню сайта по желанию можно предложить посетителям как в вертикальном, так и в горизонтальном вариантах. Удобный легко читаемый текст, расположенный на белом фоне, не вызывает дискомфорт и даже длительная работа с сайтом принесет массу удовольствия и позитива. Такая функция, как добавление видеофайлов и аудиотреков, делает сайт наполненным именно музыкально-тематическим контентом.

Music Passion предусматривает и такие популярные сейчас функции, как размещение личного логотипа на сайте и возможность создать «панель друзей», которая включает в себя ссылку на соц. сети. А так же можно установить на сайте RSS-ленту. В шаблоне так же предусмотрена установка кнопочки «Наверх», которая просто необходима для сайта с длинной информационной лентой. Удобством и простотой управления шаблон Music Passion привлекает внимание пользователей и будет прекрасным вариантом как для профессионалов, так и для новичков в веб-дизайне.

Высокая адаптированность шаблона делает его читаемым на любом устройстве, будь то обычный компьютер, телефон или планшет. Настройки шаблона Music Passion достаточно разнообразны, что позволяет сделать сайт, созданный по данному шаблону, уникальным и запоминающимся.

Скачать шаблон Music Passion для Joomla 2.5/3.x: Music Passion