Lightbreeze-blue

 

 

 

Lightbreeze-blue

DEMO шаблона Lightbreeze-blue

Lightbreeze-blue – это еще один простейший шаблон для создания сайта. Особенности конечно у него есть, и мы сейчас их рассмотрим.

Хочется сразу же сказать, что шаблон невероятно гибок, что в свою очередь позволяет делать очень и очень многое с созданным вами сайтом. Дизайн этого шаблончика очень современен, однако, это является одновременно и минусом, ведь разобраться будет несколько сложнее для тех людей, которые работали с простейшими шаблонами.

Немного поговорим и об оформлении. Говоря об оформлении нельзя не сказать, что у этого шаблона довольно строгий стиль. Цветовое решение для вашего сайта может варьироваться от темно-синего и других. Такое оформление отлично подходят для блогеров, ведущий свой сайт или страничку, а также для бизнес-сайтов, и других сайтов с более различной и простой информацией.

Нельзя не сказать и о том, что в этом шаблоне присутствует еще и такая панель, которая помогает дать ссылку на ваш сайт в социальные сети, которые весьма популярны в наше время. Поскольку эта панель существует в данном шаблончике, то, следовательно, ваш сайт станет еще доступнее и будет отличаться высокой посещаемостью.

Хочется также сказать, что вход на ваш сайт, сделанный с помощью этого шаблона, будет весьма прост для телефонов от iPad, iPhone до Android. Так что при выборе такого шаблона как Lightbreeze-blue ваш сайт станет более изящным, современным и простым одновременно. Однако, простым он будет относительно поисковых систем – сайт будет довольно быстро находится при поиске Google и Яндекс. Так что все будет довольно легко и при работе с данным шаблончиком и при поиске сайтика через поиск. Данный шаблончик, несомненно, подчеркнет ваш вкус, и вы также получите определенное одобрение со стороны посетителя вашего любимого сайта. Удачи!

Скачать шаблон Lightbreeze-blue для Joomla 2.5/3.0: Lightbreeze-blue