JargoFree-J

 

 

 

JargoFree-J

DEMO шаблона JargoFree-J

JargoFree-J – еще один легчайший и простой шаблон для создания сайта. В чем его достоинства? А в чем недостатки? Что привлекает в нем? И каковы его особенности? Сейчас мы вместе разберемся в этих, интересующих всех нас вопросах!

Начнем, конечно же, с достоинств. Самое главное достоинство – многофункциональность, которая так и соблазняет установить именно этот шаблончик на ваш интересный сайтик. Следующее достоинство – это гибкость шаблона, которая позволяет администратору сайта делать что угодно и когда угодно на этом сайте с его содержимым. Далее, это легкость в управлении сайтом – по сути самое главное и это. Ведь при легкости и простоте в управлении сайтом, добавление новой информации и различные махинации становятся куда легче и это, конечно же, радует как администратора, так и посетителя.

Недостатков, по-моему, данный шаблончик JargoFree-J не имеет. Перейдем же к привлекательности. Все вышеперечисленное, несомненно, привлекает и радует посетителя и любого администратора. Далее следует еще один, несомненно, громадный плюсик, такой как самонастраиваемый дизайн, который как вы уже поняли, весьма легко настроить. Для вас предоставлены самые разнообразные цветовые схемы (их предоставлено более восьми видов), а также многообразие шрифтов и различных подчеркиваний.

Более того, стоит заметить довольно легкое пересечение вашего сайта, сделанного с помощью этого шаблона, с другими социальными сетями и, естественно, с другими сайтами. Этот переход очень легок и быстр. Таким образом, хочется заметить, что этот шаблон JargoFree-J очень легок и прост в управлении. Более того, он по-своему интересен и уникален. Я считаю, что это лучший вариант, хотя это всего лишь мое мнение. Попробуйте и вы создать свой сайт в вышеописанном шаблоне JargoFree-J.

Скачать шаблон JargoFree-J для Joomla 2.5/3.0: JargoFree-J