LightBreeze-Red

 

 

 

LightBreeze-Red

DEMO шаблона LightBreeze-Red

Если вы планируете создать функциональный сайт, который будет не только универсален в своем применении, но и иметь отличный внешний вид, то реализовать данную бизнес-идею поможет шаблон LightBreeze-Red. Данный шаблон разработан специально для Joomla 3 и имеет ряд преимуществ перед своими аналогами.

Так, к примеру, LightBreeze-Red отличается современным дизайном и полным отсутствием в нем таблиц, легкостью управления меню «установка» и «настройка», ограниченными параметрами редактирования. Разработчики решили прибегнуть к строгому стилю оформления данного шаблона. Поэтому в выбранных цветах преобладает красный, серый и белый. Причем каждый из них отвечает за отдельную функциональную единицу. К примеру, красным отмечены активные пункты меню и главные надписи, белым заполнено фоновое пространство, что позволяет делать информацию максимально читабельной для посетителей сайта, а также приносить больший эффект и пользу в своем применении.

Примечателен и тот факт, что шаблон LightBreeze-Red не имеет строгой тематики и поэтому подходит для реализации любой бизнес-идеи, попросту говоря, это может быть как сайт какой-то крупной масштабной мировой компании, так и обычный блог. Шаблон максимально ориентирован для успешного выполнения экономических задач, поэтому элементы оформления и выполнены так просто, на них изначально не планировалось акцентировать внимание. Структурная часть шаблона оснащена двенадцатью позициями, которые применяются к модулям. Это позволяет разрабатывать сайты с различным числом колонок (1-3). Шаблон адаптирован, проверен и готов к работе на всех самых распространенных браузерах интернета как на персональных компьютерах, так и на портативных устройствах, что очень удобно и практично сказывается на деятельности.

Скачать шаблон LightBreeze-Red для Joomla 2.5/3.0: LightBreeze-Red