Ju Otan

 

 

 

Ju Otan

DEMO шаблона Ju Otan

Шаблон Ju Otan универсален в своем применении и разработан специально для Joomla 3, в дизайнерском решении преобладают светлые цвета.

К основным преимуществам рассматриваемого шаблона можно отнести простую установку, легкость в управлении меню «настройки», относительно быструю загрузку стартовой страницы, простой и понятный интерфейс, а также грамотную цветовую подборку. Гамма красок в шаблоне выбрана не просто так, разработчики стремились максимально заострить внимание и выгодно представить горизонтальное меню и боковые модули в части "слайдер", именно такая разработка позволила сделать шаблон универсальным. Можно дополнить меню личными фотографиями, подобранными в тон уже имеющихся красок и таким образом сделать слайдер еще более привлекательным.

Административная панель шаблона позволяет сделать загрузку до пяти изображений, а также указать подписи и ссылки на страницы сайта. Слайды имеют свойство меняться, и параметры их смены зависят от вашей установки. К наиболее востребованным можно отнести: windows left to right, windows top to bottom, 3d vertical, 3d horizontal и т.д. Вы также с легкостью можете заняться редактированием логотипного модуля, самостоятельно указав параметры в пункте «настройки» шаблона. Изменять разрешено как картинку, так и текст, при этом еще и дописать главный бриф компании.

Структурная часть шаблона Ju Otan оснащена тридцатью позициями, которые применяются к модулям. Это позволяет разрабатывать сайты с различным числом колонок. Шаблон адаптирован, проверен и готов к работе на всех самых распространенных браузерах интернета. Ju Otan совместим с разными версиями Joomla, стоит лишь задать необходимые параметры для работы. Наслаждайтесь современным, приятным дизайном и универсальной работой шаблона Ju Otan.

Скачать шаблон Ju Otan для Joomla 2.5/3: Ju Otan