Appsi Sidebar – лучший лончер для Android

alt

Владельцы Android устройств, будь то телефон или планшетный ПК, испытывают большую привязанность к быстрому доступу ко всем приложениям, которые установлены на устройстве. Для этого они пользуются боковыми панелями.

Приложений, обеспечивающих данную возможность очень много, но одним из наиболее популярных является SwipePad. Схожая функциональность совсем недавно была доработана разработчиками CyanogenMod в их Android прошивку. Но, тем не менее, новинка среди launcher приложений Appsi Sidebar имеет намного больше функциональности. К этому набору можно отнести множество настроек и плагинов, которые увеличивают функциональность данного приложения. Также данное приложение оформлено популярным оформлением Holo.

Настройка этого launch приложения очень простая, а количество функций больше чем у подобных приложениях. К функционалу можно отнести возможность изменять области активаций для боковых панелей и назначать им жести для управления.

Лишь возможность использования плагинов делает Appsi таким ценным. Существует множество плагинов. Есть плагин органайзера – показывает все события и дела, которые вы запланировали, плагин настроек обеспечивает быстрый доступ к настройкам устройства, еще есть плагины СМС, список вызов, контакты. С любой стороны дисплея любому плагину можно задать область активации.

К недостатку относится то, что все плагины кроме стандартного, нужно покупать за примерную стоимость 1 доллар. А полностью функциональная версия обходится в 6 долларов.

Популярные шаблоны